العمداء السابقون

 

عمداء

كلية الطب البيطري/ جامعة ديالى

منذ التأسيس ولحد الان

 

 

Description: nezar.jpg

Description: sammer.jpg

أ.د.نزار جبار مصلح

(منذ تأسيس الكلية 2002- ولغاية 8/9/2008)

أ.م.د. سامر حسين علي

 (من 9/9/2008- ولغاية 16/12/2009)

Description: razaak.jpg

 

Description: sami2.jpg

أ.م.د. عبد الرزاق شفيق حسن

 (من 17/12/2009- ولغاية 29/9/2013 )

أ.م.د. سامي عبد العزيز محمد

 (من 30/9/2013 – ولغاية 21/10/2014 )

Description: amer.jpg

Description: deanammar.png

م.د. عامر خزعل صالح

(من 20/10/2014 ـــ ولغاية  8/2/2015)

أ.م.د. عمار اسماعيل جبار

(من 8/2/2015 ـــ 16|2|2016)

Description: amer.jpg

أ.م.د. احمد محمد صالح الشديدي

(16|2|2016 ـــ 15|10|2017)

 أ.م.د.عامر خزعل صالح

(15|10|2017_ لحد الان )

 

 

 

 

محرك البحث

الموسوعة العلمية لكلية الطب البيطري

آخر تحديث

الاحصائيات

3:45